通知公告: · 关于开展2016年度沈阳市测绘地理信息市场巡查工作的通知    · 市人大十五届四次会议关于拓展沈阳故宫功能提升服务能力的建议的答复(摘要)    · 市规划国土局 市教育局关于举办“美丽中国”第三届全国国家版图知识竞赛和少儿手绘地图大赛(沈阳赛区)的通知    今日天气:
通知公告 您的位置:沈阳市规划和国土资源局 >通知公告
2016年沈阳市规划和国土资源管理中级专业技术资格评审结果公示
时间:2016-10-11 来源:人事处 浏览次数: 文字大小:   打印:打 印

 

2016年沈阳市规划和国土资源管理中级专业技术资格评审结果公示

 

2016年沈阳市规划和国土资源管理中级专业技术资格评审会于927日在市勘察测绘研究院召开。经过评审,105人获得中级专业技术资格,28人获得初级专业技术资格。现将评审结果进行公示。

如对评审结果有异议,请于20161018日前向沈阳市规划和国土资源局人事处反映。电话:23853133,联系人:金兴志。



       评审通过人员名单

 

序号

姓名

性别

获得专业

技术资格

序号

姓名

性别

获得专业

技术资格

1

金锋淑

工程师

26

马晶莹

工程师

2

祝莹

工程师

27

王富宇

工程师

3

张晋同

工程师

28

田刚

工程师

4

夏鼎然

工程师

29

盖微微

工程师

5

周庆海

工程师

30

于洋

工程师

6

李宗霖

工程师

31

邹寰

工程师

7

秦杨

工程师

32

蔡明月

工程师

8

刘琪

工程师

33

武宇

工程师

9

喻旭

工程师

34

卞德振

工程师

10

张峻千

工程师

35

司丽娜

工程师

11

张静静

工程师

36

鲁晓颖

工程师

12

车世程

工程师

37

张晓梅

工程师

13

穆虹蕾

工程师

38

崔德利

工程师

14

高振宁

工程师

39

娄雨

工程师

15

贾云飞

工程师

40

王晓茜

工程师

16

邱长喆

工程师

41

陈闯

工程师

17

李勇

工程师

42

刘晓

工程师

18

林洋

工程师

43

王雷

工程师

19

姚达

工程师

44

牛涛

工程师

20

孙华国

工程师

45

柴旺

工程师

21

毛婧一

工程师

46

付雪菲

工程师

22

张天绪

工程师

47

付兴

工程师

23

杨简

工程师

48

乌兆卉

工程师

24

唐荧

工程师

49

王悦

工程师

25

张志峰

工程师

50

刘军

工程师

 

 

序号

姓名

性别

获得专业

技术资格

序号

姓名

性别

获得专业

技术资格

51

李岩松

工程师

76

孙宇楠

工程师

52

王博

工程师

77

李娟

工程师

53

代向飞

工程师

78

丁玎

工程师

54

王美莹

工程师

79

孙秋生

工程师

55

魏威

工程师

80

王希彦

工程师

56

李佳欣

工程师

81

叶欣

工程师

57

王杰

工程师

82

刘思宇

工程师

58

赵军

工程师

83

李岩

工程师

59

杨莹莹

工程师

84

田雪

工程师

60

陈帅

工程师

85

全宏磊

工程师

61

靳雪莹

工程师

86

张倩

工程师

62

陈颖

工程师

87

谢东清

工程师

63

李明军

工程师

88

周倚竹

工程师

64

徐萌

工程师

89

王越

工程师

65

李博

工程师

90

王汉林

工程师

66

林原

工程师

91

陈浩

工程师

67

于巍威

工程师

92

郭小峰

工程师

68

秦嘉阳

工程师

93

申林

工程师

69

孟艳杰

工程师

94

刘英

工程师

70

高子岚

工程师

95

马列

工程师

71

王璐璐

工程师

96

高吉振

工程师

72

马丽

工程师

97

王路

工程师

73

董恩庆

工程师

98

刘娇

工程师

74

赵瑞

工程师

99

赵辛

工程师

75

梁爽

工程师

100

姜楠

工程师

 

 

序号

姓名

性别

获得专业

技术资格

序号

姓名

性别

获得专业

技术资格

101

隋宝永

工程师

118

刘国斌

助理工程师

102

林晓博

工程师

119

吴楠

助理工程师

103

赵文静

工程师

120

程玉勇

助理工程师

104

张硕

工程师

121

魏全民

助理工程师

105

赵天星

工程师

122

崔娜

助理工程师

106

刘宏伟

助理工程师

123

李蕊

助理工程师

107

李丁宁

助理工程师

124

鲍鑫

助理工程师

108

刘蕾

助理工程师

125

黄莹

助理工程师

109

施煦然

助理工程师

126

何新

助理工程师

110

王龙

助理工程师

127

李佳

助理工程师

111

汪海

助理工程师

128

苗睿博

助理工程师

112

马驰

助理工程师

129

张昕

助理工程师

113

刘晓刚

助理工程师

130

郑振东

助理工程师

114

曹龙腾

助理工程师

131

李卓

助理工程师

115

赵晓峰

助理工程师

132

刘伟

助理工程师

116

钱宇

助理工程师

133

姜薇

助理工程师

117

张玲

助理工程师

 

 

 

 

 

 

友情链接: